Здоровый сон является важным показателем счастья
19 сен, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 444 Переглядів

Здоровый сон является важным показателем счастья

Здоровый сон является важным показателем счастьяБританское исследование, которое провел национальный центр социальных исследований и Oxford Economics, показывает что здоровый сон представляет собой важнейший показатель счастья. Данный фактор оказался в итоге влиятельнее секса, а также денег.

В рамках исследования опросили 8 250 жителей Великобритании. Из опроса следует, что среди них “живут хорошо” соответствует показателю в 62,2 из 100 согласно оценке специальной шкалы. “Живут отлично” соответствует 20 процентам с показателями между 72, а также 92.

Как стало известно одним из основных “мерил счастья” является в данном случае хороший ночной сон. Многие люди “живущих отлично” высыпаются в достаточной степени, а также чувствуют себя хорошо отдохнувшими. Из них от 35 до 63 процентов довольны, либо очень довольны сексуальной своей жизнью.

На третьей позиции стоит безопасность работы. 43 процента среди трудящихся чувствую себя счастливыми, при этом не боятся за своё здоровье, а также жизнь в рабочих условиях. Эти люди идентифицировали себя счастливыми. Стало известно, что на счастливого человека указывают также прочие факторы.

Например такие люди с соседями общаются минимум один либо два раза на неделю. При этом несчастливые люди общаются с соседями не больше двух раз на месяц. Переживания за здоровье своих близких были в данном случае более важным, в сравнении с беспокойством за самих себя.

Читайте также: Ученые раскрыли секрет счастья

Специалисты из проведённого исследования сделали выводы, что деньги не выступают показателем счастья. Вследствие этого требуется развивать социальные сферы. Чтобы улучшать качество жизни.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Самые здоровые люди живут в Кёльне
Здоров'я та краса

Самые здоровые люди живут в Кёльне

“Атлас счастья” показал, что прогресс медицины изменил восприятие возраста у людей...

Ученые: Объятия улучшают здоровье, а также вызывают чувство счастья
Здоров'я та краса

Ученые: Объятия улучшают здоровье, а также

Американским психологам стало известно, что возникающий между близкими людьми тактильный контакт...

Британские ученые определили “рецепт счастья”
Здоров'я та краса

Британские ученые определили “рецепт счастья”

В ходе обширного исследования британские ученые смогли установить, что именно секс и здоровый сон...

Авторизация