Регистрация Войти
Вход на сайт
» » » Ученые: йогурт поможет справиться с системными воспалениями

Ученые: йогурт поможет справиться с системными воспалениями

16-05-2018, 11:56
Просмотров: 114
Комментариев: 15
Версия для печати
Ученые: йогурт поможет справиться с системными воспалениямиК такому выводу пришли американские ученые по результатам эксперимента, длившегося более 9 недель.

Участниками эксперимента стали 120 не курящих женщин в возрасте от 21 до 55 лет. Среди этих женщин присутствовали и те, у которых есть лишний вес.

Всех их разделили на четыре группы, две из которых употребляли до 340 граммов йогурта в день на протяжении девяти недель. Главным условием было употребление нежирного йогурта до еды.

После этого женщинам разрешали употреблять жирные продукты, за счет которых могут развиваться систематические воспаления из-за повышения в крови уровня жиров и сахаров.

По результатам проведенного эксперимента выяснилось, что ежедневное употребление нежирного йогурта поможет справится с системными воспалениями. Это происходит благодаря увеличению в крови белков, способным противостоять воспалению. Кроме этого, употребление йогурта снизит попадание в кровь бактериальных токсинов.

Читайте также: Почему ленивые люди живут дольше

Еще йогурт улучшает работу кишечника и его защитную функцию.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Рейтинг статьи:
Источник: gazetadaily.ru
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
...
Комментарии (15)
  1. newlheraxob 3 июня 2018 03:37
    Могу порекомендовать.

    ---
    Замечательно, весьма забавная мысль скачать fifa 15 repack механики, fifa 15 скачать торрент pc без таблетки или фифа ком fifa 15 патч скачать торрент
              1
  2. mewardKr 5 июня 2018 10:14
              2
  3. clavonmix 6 июня 2018 14:24
    Нет, не взлетает!

    ---
    Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Можно обсудить. Пишите здесь или в PM. интересный инструмент, топ интересных а также тут интереснейший фильм
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              3
  4. taanipCede 8 июня 2018 05:40
    Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

    ---
    Эта тема просто бесподобна :) , мне нравится ))) науки интересные, пословицы интересные или тут интересная физминутка
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              4
  5. liatritGew 11 июня 2018 20:58
    Большое спасибо за помощь в этом вопросе.

    ---
    Я считаю, что тема весьма интересна. Предлагаю Вам это обсудить здесь или в PM. интересные шутеры, драмы интересные и тут интересная порнуха
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Теперь всё понятно, благодарю за информацию.

    ---
    жыр супер слово интересный, мморпг интересные и тут селфи интересные
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              5
  6. felungmt 15 июня 2018 14:36
    По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM.

    ---
    Замечательное сообщение сериалы интересные, мир интересного и тут интересный квест
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              6
  7. throwebBype 17 июня 2018 03:24
    я уже это всё где-то видел

    ---
    Поздравляю, вас посетила просто блестящая мысль интересный синоним, никнеймы интересные а также тут интересные викторины
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              7
  8. derlyebere 19 июня 2018 13:56
    Очень быстрый ответ :)

    ---
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. интересный выборг, фильм интересные а также тут бизнес интересный
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Я пожалуй промолчу

    ---
    Совершенно верно! Это отличная идея. Я Вас поддерживаю. минет интересный, интересный проверочное и тут интересные имена
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              8
  9. baatramMurf 23 июня 2018 10:48
    Не уделите мне минутку?

    ---
    Я думаю, что это — неправда. интересный, скороговорки интересные и тут интересные ужастики
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    Не согласен

    ---
    Этот вариант мне не подходит. интересное чтиво, интересная музыка и тут интересные оригами
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              9
  10. giaponkr 24 июня 2018 05:07
    проржался норм

    ---
    Точно в цель :) костюмы интересные, инстаграм интересное и тут интересная передача
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              10
  11. kelreGack 27 июня 2018 21:51
    Да, действительно. Это было и со мной.

    ---
    Да, действительно. Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM. фон интересный, интересное вконтакте а также тут интересные хобби
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    уматовые картинки

    ---
    берем... интересные сюжеты, интересные статусы или тут интересные поздравления
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              11
  12. wettiaBob 28 июня 2018 01:51
    Я что-то не понимаю

    ---
    Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим. интересные числа, интересные плакаты а также тут интересные страны
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут

    жжёть

    ---
    Браво, эта мысль придется как раз кстати интересная планета, интересные интервью или тут урок интересный
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              12
  13. liastercaw 1 июля 2018 03:04
    Спасибо за помощь в этом вопросе, я тоже считаю, что чем проще, тем лучше…

    ---
    чё то не очень.... гороскоп интересный, логины интересные или тут интересные приколы
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              13
  14. pegtaLalt 3 июля 2018 00:03
    Это весьма ценная фраза

    ---
    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен. интересный диалог, интересные предложения и тут интересная физика
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              14
  15. prokcorGera 17 июля 2018 16:10
    Присоединяюсь. Это было и со мной.

    ---
    не то животные интересные, интересные аудиосказки а также тут канцелярия интересная
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
    тут
              15